Рубец после кесарева сечения

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 лет назад было кесареао сечение. Двое детей. Решили пойти за третьим. Насали планировать беременность, но после посещения кабинета УЗИ началась паника. Узи протокол: в проэкции рубца отмечается дефект миометрия 8*7.7 мм. Толщина миометия в этом месте 2.6 мм. Скажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 16:28
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова