Коррекция класс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, меня зовут Антон мне 26 лет в своё время я учился в коррекционном классе притом что не каких я врачей не проходил для обследования чтобы меня определили таким

В жизни я очень даже отдыкватный человек работающий и не каких психических заболеваний не наблюдалось вообще и что мне нужно сделать для того чтобы меня сняли это клеймо пройду любой обследование для того чтобы доказать обратное
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-15 18:36
Здравствуйте, Антон.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.