Коррекция дозировки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язвенная бол-нь 12 перстной кишки
Здравствуйте, в июне2017 выявили гипотериоз, принимаю эутерокс. В октябре 2017 показательТТГ был1.79 год принимала по будням 50мкг, выходные по 100мкг. Контольный анализ ТТГ в октябре текущего года 5.57. Назначили дозу по100ежедневно. Правильно ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 11:55
Здравствуйте, Ольга.
Своему пациенту я бы проводила коррекцию схемы лечения по-другому, но у Вашего врача вполне может быть другое мнение по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-10-06 15:34
Я была на приеме у доктора, которая только что поступила в ординатуру, т. к квалифицированных специалистов у нас нет. Но я сомневаюсь в ее рекомендациях, и хотела бы получить консультацию более квалифицированного специалиста. За Вашу помощь буду признательно благодарна
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 15:47
Ольга, расписать Вам сейчас мой вариант схемы лечения означает простимулировать Вас игнорировать рекомендации очного врача и заниматься самолечением. Задача сайта заключается не в этом. Здесь я могу высказать своё мнение или дать ответ на второстепенный вопрос, но не влезать заочно в назначения коллег.
Если по какой-либо причине Вы сомневаетесь в квалификации своего доктора – пожалуйста, Вы вправе обратиться к другому. Но в очной форме.