Коррекция 8 го вида
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз коррекция 8го вида в 3-4классе. Сейчас хочу снять. Где можно снять коррекцию в Иркутской области? И куда обращаться. Я в школе была закрыта от общения всего боялась, стеснялась отвечать.
5 ответов
Здравствуйте!
8 вид - это не диагноз, а вид обучения ребенка.
Вы знаете выставленный Вам психиатром диагноз? Когда Вы были в ПНД в крайний раз?
Платная консультация
Яна 2022-05-04 07:54
Последний раз была в 3-4 классе, в первый и последний раз Диагноз умственная осталось в лёгкой форме.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на проведение повторного психиатрического обследования. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут.