Корректировка лечения при высоком давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на фоне жары, нарушения мозгового кровобращения, унковертебрального артроза начинает болеть голова, и поднимается давление. Мой давление110-11570-80, а повышается на 130-138. Какое посоветуете лекарство, чтобы хоть немного снижать давление, когда оно поднимается. Прнимала бисопролол по пол табл, но кк-то эффекта не заметила. Имеются проблемы с жкт, цистит, аит, гипотериоз, принимаю кок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

6 ответов

Здравствуйте часто такое происходит или эпизодически?
Платная консультация
Елена 2021-06-25 08:22
Когда болит голова. Голова болит, когда как. Когда по трое суток, когда раз в неделю
Елена 2021-06-25 11:18
ЭКГ в норме
Я бы порекомендовала вам принимать арифон 1,5 мг 1 т утром натощак на постоянной основе
Платная консультация
Елена 2021-06-25 23:06
Благодарю!