Коровь ищ заднего прохода со сгустками без боли?

Спрашивает: Сабина89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня были тяжелые роды, появился геморрой. Прошел год и сегодня при посещении туалета появилась кровь со сгустками как при месячных тянет низ живота как при месячных. Купила ректальные свечи Натальсид. С жкт проблем нет. Что это может быть? Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-28 18:12
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего определённого сказать нельзя. Возможно это появления геморроя, но возникают определённые сомнения т. к. наличие сгустков не характерно для геморроя.