Короткое описание жалобы до 10 слов
Спрашивает: Пинк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Короткое описание жалобы до 10 слов.
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня забрать в армию с такими болезнями как плоскостопие 2 степени (пьезогенные папулы на пятках) , артроз коленных суствов 1 степени, коксантроз тазобедренного сустава 1 степени, все это сопровождается сильными болями как в состоянии покоя, так и движения (судороги по ночам) кифосколиоз 2 степени (остеохондроз) протрузия межпозвоночных дисков грудного отдела, остеохондоз шейного отдела позвоночника, дорсопатия, хроническая церковикобрахиалгия, торакалгия. Все это сопровождается сильными болями, защемлениями нервов, так же отказывает правая рука и немеют кисти (артроз кисти) , колющая(сковывающая) боль в грудном отделе позвоночника из-за которой трудно разогнуться и двигать рукой. И будет ли у вас какой нибудь совет как лечить данные болезни.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте