Ороткое описание жалобы до 10 слов

Спрашивает: Пурпл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ороткое описание жалобы до 10 слов
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня забрать в армию с такими болезнями как плоскостопие 2 степени (пьезогенные папулы на пятках) , артроз коленных суствов 1 степени, коксантроз тазобедренного сустава 1 степени, все это сопровождается сильными болями как в состоянии покоя, так и движения (судороги по ночам) кифосколиоз 2 степени (остеохондроз) протрузия межпозвоночных дисков грудного отдела, остеохондоз шейного отдела позвоночника(подозрение на межпозвоночную грыжу), дорсопатия, хроническая церковикобрахиалгия, торакалгия. Все это сопровождается сильными болями, защемлениями нервов, так же отказывает правая рука и немеют кисти (артроз кисти) , колющая(сковывающая) боль в грудном отделе позвоночника из-за которой трудно разогнуться и двигать рукой. И будет ли у вас какой нибудь совет как лечить данные болезни.
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:04
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"