Коротко о себе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня аутоимунное заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Год назад ездила к гинекологу, сделали кольпоскопию, сдала биобсию, диагноз Лейкоплакия шейки матки. Мне сделали прижигание прямо со спираль и сказали приехать через год. Я приехала уже к другому гинекологу и мне сказали, что прижигание не помогло стало ещё хуже и что все видно уже не через микроскоп. Сказала что я поздно обратилась. Может ли у меня уже перейти все в рак шейки матки? Или какое лечение мне предстоит пройти?
5 ответов
Добрый вечер, врач описывает у Вас лейкоплакию, нужно дождаться результатов цитологии, ВПЧ и биопсии. У Вас нет рака.
Анна 2020-11-07 21:00
Спасибо большое, Вы меня успокоили. Скажите пожалуйста это все лечится даже если все запущено? И долгое ли мне предстоит лечение?
Да, лечится, нужно будет прижигать шейку матки.