Короткий срок между циклом, 5 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 января закончились месячные (цикл длится 6 дней), 21 января опять начались. Сегодня 4 день цикла, обычно количество крови снижается, у меня усилилось и со вчерашнего дня появилось болезненные ощущения. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 11:58
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, нужно обращаться в гинекологический стационар.