Короткий срок месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите нормально ли это. У меня месячные идут только 1 день. В первый и третий день, просто коричневые выделения сгустками. Стоит ли из-за этого обращаться к врачу или это нормально? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 20:09
Здравствуйте! Ненормально. Выделения должны идти нормально хотя бы 72 часа. Лучше обратиться к врачу