Короткие месячные и их продолжение, беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Планируем беременность.
Первый месяц.
В понедельник должны были придти месячные. Вместо этого пару капель с утра и тишина.
Во вторник вроде все пришло, но не как всегда, без болей, без обильности.
В среду так же как и во вторник.
В четверг вообще ничего, никаких выделений.
В пятницу пол дня ходила даже без прокладок, думала ну все кончилось.
Думаю странно 2 дня всего, на меня не похоже, обычно дней 5-6. Хотела идти купить тест.
Пошла, купила, и по дороге домой что-то почувствовала, добежала домой, а там выделения.
сделать тест, вот думаю теперь нужно его делать или нет?
Или проследить за выделениями? И когда все кончится лучше сделать. Они могут быть продолжением месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 13:23
Добрый день, нет, это месячные, тест делать не нужно.