Короткие месячные, есть ли беременность? Стоит ли переживать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возник вопрос, помогите разобраться!
Планируем вторую беременность около месяца, в день предполагаемого начала месячных один раз покровило и перестало, сделала тест - отрицательный. На следующий день появились выделения похожие на месячные, только не в таком количестве и ощущения не такие как при месячных, длилось это два дня на третий все чисто, как и не было. Хотя обычно месячные длятся до 6 дней. Почему так случилось и может ли быть вариант, что беременность всетаки настала? Стоит ли на данный момент делать тест или хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 07:18
Здравствуйте!
Да беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Ирина 2020-07-31 10:55
Вчера месячных вообще не было, и сегодня пол дня ходила без выделений, но в обед пошли кровавые выделения. Тест сделать не успела. Стоит ли уже делать или это продолжение месячных?