Короткая фаза глубокого сна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, все анализы (для пилотов) прошел на прошлой недели, все в норме. У меня отсутствует фаза быстрого сна, а глубокий сон длится 13 минут. Как исправить?
Алкоголь не употребляю, не курю, физ нагрузки присутствуют, лишнего веса нет, питание правильное, много гуляю на свежем воздухе.
Теги: сон на руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-24 22:19
Здравствуйте.

С помощью какого обследования у вас выявили данные изменения?.
Прикрепите его полнстью, если есть возможность.
Максим 2021-01-27 08:40
Приобрёл часы.
В них есть функция качества сна.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-27 11:36
Ясно.

Как то исправить вы это не сможете, да и в принципе- это не нужно.
Так как полноценную оценку фаз сна может дать только сомнография- исследование биоэлектоической активности головного мозга.
Часы ваши ориентируются больше по пульсу и давлению.