Коросты ниже головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад начали появляться ниже головки, какие то белые коросты или пупырышки, точно не знаю, ни чем пока не мазал, хочу узнать серьезно ли это, и нужно ли идти к врачу?, фото перекрепил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-17 21:17
Здравствуйте. У вас кондиломы. Их необходимо удалить. Самостоятельно не проходят, мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.