Короста под головкой члена
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вообщем началось с того что под головкой члена появилась небольшая трещина, после нее несколько красных покраснение не разных размеров не сливающиеСя вместе но вся облость потом покрылась сухой тонкой короткой и она шелушилась все это только под головкой на мягкой коже, я не знаю что это это всё само прошло спустя два месяца появилось опять но вот раз уже одна крупное твердое пятнышко розового цвета вокруг нее покраснения через день начало покрываться корочкой и щас до сих пор так, побаливает ходить а туалет не мешает, под хватить половым путем я не как не мог я не занимался сексом больше года, поэтому и не могу понять что за напасть помогите мне пожалуйста, я начинаю загоняться, ведь она не проходит, возможности посетить врача у меня пока нет, Дак вашей помощи ваших ответов
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть при многих заболеваниях(дерматит, грибковые поражения кожи и т. д.)