Короновирус онкобольного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, женщина 60 лет обнаружен короновирус методом пцр. 14 дней назад был контакт с больным. Сопутствующие заболевания гб, светлоклеточный почечный рак. Никаких симптомов у неё не проявилось. Какое по вашему мнению необходимо лечение. Лечение рака приостановлено.
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение короновирусной инфекции проводят терапевты и инфекционисты.