Короновирус онкобольного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, женщина 60 лет обнаружен короновирус методом пцр. 14 дней назад был контакт с больным. Сопутствующие заболевания гб, светлоклеточный почечный рак. Никаких симптомов у неё не проявилось. Какое по вашему мнению необходимо лечение. Лечение рака приостановлено.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 18:28
Здравствуйте.
Лечение короновирусной инфекции проводят терапевты и инфекционисты.