Коронавирус у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите, пожалуйста, сколько может держаться температура после коронавируса у ребенка,37,5. Заболел 23декабря то поднимется, то нет. Кашель прошел, насморка нет, анализы хорошие. А температура держится. Сейчас прыскаем гриппоферон, пьет витамин-д
Категория: Инфекционист
3 ответа
Марина! Сдавайте контрольный мазок на корону. ОАК, ОАМ, СРБ, ЭКГ, УЗИ ОБП. Кровь на выявление антител М и G к ковид19 для выяснения стадии заболевания и состояния иммунитета от ковид19. По результтатм этих обследований врач сможет определиться с лечением.