Коронавирус у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите, пожалуйста, сколько может держаться температура после коронавируса у ребенка,37,5. Заболел 23декабря то поднимется, то нет. Кашель прошел, насморка нет, анализы хорошие. А температура держится. Сейчас прыскаем гриппоферон, пьет витамин-д
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-16 20:23
Марина! Сдавайте контрольный мазок на корону. ОАК, ОАМ, СРБ, ЭКГ, УЗИ ОБП. Кровь на выявление антител М и G к ковид19 для выяснения стадии заболевания и состояния иммунитета от ковид19. По результтатм этих обследований врач сможет определиться с лечением.
Платная консультация
Марина 2022-01-16 20:38
Спасибо, большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-17 06:38
Марина! Всего доброго. Выздоравливайте.