Коронавирус ли?
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузный зоб, ожирение 1степени
Здравствуйте, Здравствуйте, все началось 13.08с того что у меня горло першило,14. 08поднялась температура назначи азитромицин, витамин С, арбидол, Гриппферон. Температура держалась 37, 5. На 4 день сделала кт с левой стороны 15, с правой стороны 5%, по типу матового стекла. Через 6дней назначили Ацц, витамин С, витамин Д3, ксарелто 10мг, магнелис 1т3 раза в день, уколы цефтриаксон. Сегодня 10 день, есть насморк, чуть чуть начала чувствовать вкус и запах, температура вечером 36, 9. скажите пожалуйста есть ли положительное влияние цифтриаксона, если на 4 день температура 36,9? одышки нет. До цифтриаксона назначали гидроксихлорохин, его не смогла пить было плохое самочувствие после одной таблетки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-22 21:49
Ковид не исключен. Ваше лечение работает, продолжайте.
Айгуль 2020-08-22 21:51
Спасибо огромное
пульмонолог 2020-08-22 21:55
Пожалуйста, здоровья Вам.