КОРОНАВИРУС или простуда

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в пятницу вечером осип голос и появился насморок, лёгкий кашель и температура 37. Уже 4 дня температура держится, кашель стал сильным. Горло не красное и не болит. Глотать не больно. При дыхании в горле хрипы, першение. Температура 37,5, пару раз была 38. 2 дня как начала принимать аскорил сироп, стрепсилс рассасывающие, брызгаю в горло ангидак. Вкусы и запахи чувствую, в теле не ломит, слабость небольшая из-за температуры. Скажите пожалуйста могут ли быть это симптомы коронавируса или просто простуда?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Сдать ПЦР на Ковид. Симптомы слишком одинаковые. Чем и когда вакцинированы?