Коронавирус и как ег опобедить
Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прививка от коронавируса безопасна? Требуют сделать прививку на работе, а у меня после прививки скончалось 8 человек знакомых. Что делать?. Вы сами привиись?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Макар! Вакцинация обязательная. Она обезопасит вашу жизнь и жизнь окружающих. Ни одной смерти не зафиксировано в РФ от вакцины. Да, вакцинацию прошли 10 и 31 марта.