Коронарная недостаточность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пьёт L-тироксин 100, высокое давление (пьёт таблетки постоянно), лишний вес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько это страшно? И излечимо ли? Очень переживаю за маму! Недавно умер внезапно отец от острой коронарной недостаточности. Хотя никогда проблем с сердцем не было. И тут делая узи маме для операции понаписали много. Очень страшно! В интернете много написано, и так же пишут про коронарную сердечную недостаточность…. она так же не жалуется на сердце. Подскажите пожалуйста насколько это опасно? И что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-07 16:17
Здравствуйте. Ничего страшного по узи не выявлено. ЭКГ в норме?