Корона и сердце

Спрашивает: Татьяна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аритмия.
Здравствуйте. Заболела короной, сейчас нахожусь на самоизаляции, чувствую что сердце стало работать не так. Давление более-менее, пульс 55-53, вечером отекают ноги и начинает ныть левая рука. Что сделать? Как восстановить ритм сердца, пока до врачей добраться не могу. У меня и так аретмия была, лечилась витаминами стало лучше, а тут корона.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-09 07:40
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр врача. Вызовите на дом врача, нужно исключать осложнения со стороны сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.