Корни с петрифуированными л/узлами

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, делала ежегодную флюрографию, в заключении написано - лёгкие и сердце в пределах возрастных норм. Корни усилены с петрифуированными л/узлами. Что это? Стоит ли начинать беспокоиться и делать доп. Анализы?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-09-08 19:28
Флюорография - дополнительный метод исследования. Плохого ничего не написано. Какие жалобы на дыхание есть сейчас?