Корнерегель прибеременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, и эрозия роговицы глаза. Можно ли применять Корнерегель и капли Вигамокс в инструкции написано при беременности принимать с осторожностью, непонятно. Не повлияют ли эти поепараты на развитие плода? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Вигамокс можно заменить на более безопасный Тобрекс, а корнерегель угрозы не представляет.