Корнерегель используя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста можно ли постоянно на ночь наносить корнерегель(каждый день). Беспокоит сухость глаз и покраснение после лазерной коррекции зрения(уже год) . По капле на ночь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-05-26 16:56
Здравствуйте! Да, можно. Можно заменить офтагелем наночь. Добавить более жидкости форму увлажняющих капель днем, если есть в этом необходимость. Например, оптинол, хило-комод, артелак.
Рекомендую сделать тест ширмера, пробу норна очно у офтальмолога.