Кормлю грудью ребенка,
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, миопия 1 степени, остиахандроз
Здравствуйте, продуло спину, тяжело с кровати встать тяжело ходить, не могу ребенка взять на руки. Если лежу на кровати больно перевернуться. Тяжело уснуть, место себе не нахожу. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При грудном вскармливании разрешён к применению только ибупрофен гель - втирать досуха в поясницу 2 раза в день, утром и вечером - 10 дней. Ребёнка не поднимать, и не носить, пусть Вам кто-нибудь поможет с ним. Для обезболивания разрешено принимать парацетамол 1 таб.