Кормлю грудью и не могу похудеть
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне похудеть. Моему ребенку 6 месяцев кормлю грудью и набрала 100 кг. Две недели не ем после 18.00 а вес стоит на месте. Может есть какой нибудь эффективный метод именно при грудном вскармливании? Что делать уже не знаю, помогите исправить ситуацию
1 ответ
Добрый день
Напишите мне свое питание в течении дня и посмотрим что поменять. А вот не кушать после 18 00 это неправильно за 3 часа до сна. Но что очень легкое и маленькую порцию.