Кровотечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите, я вот родила полтора месяца назад, грудью не кормлю.у меня появилась молочница, начала ставить свечи Пимафуцин, спустя 3 дня у меня пошла кровь.скажите это так и должно быть, либо это месячные наступили т. К грудью не кормлю?
1 ответ
Здравствуйте! Пимафуцин не вызывает такие симптомы. Вполне возможно, что месячные, если грудью не кормите. Здоровья Вам!