Кормление смесью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мы с месяца на ИВ. Родились с весом 3370 гр и рост 53 см. Кушаем Нутрилон комфорт.
В данный момент рост 67 см, а вес 6300гр.
Интересует такой вопрос, сколько по времени ребенок должен кушать 150 мл (одно кормление.) Мой ребенок кушает 25 мин (150 мл) соска с медленным потоком 0+. Пыталась перевести на соску со средним потоком (с 1 +мес.) так он сьедает 150мл за 5-7мин. Приэтом не давится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 15:38
Добрый день.
Ребенок должен кушать в среднем 15-20 минут. Но если он съедает быстрее и его это не беспокоит, то можно кушать и быстрее.