Кормление после достинекс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера начала пить достинекс для прекращения лактации ребенку 1,5 года, ночью он сильно плакал потом уснул в кроватке а под утро переполз ко мне и начал сосать грудь, я проснулась не сразу, не знаю сколько он успел попить, теперь очень переживаю, расскажите насколько это критично
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-25 12:49
Здравствуйте. Разово, то не критично, но через молоко выделяется гормон, потому, если вы уже решили прекратить, то уже прекращайте.