Кормление после достинекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, кормила грудью 8 месяцев. Решила свернуть гв из-за своего плохого самочувствия. Пропила достинекс 2 дня по 0.5 таблетки каждые 12 часов. Вчера в 10 вечера(18.07) был последний приём. Сейчас думаю чтт погорячилась и хочу продолжить гв если получится. Молоко есть. Подскажите, когда можно дать грудь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Препарат полностью выводится через 5-6 дней после последнего приема.