Достинекс возобновление кормления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила две половинки Достинекс в течении 2 дней. Прошло после приема таблеток 3 дня. Хочу снова кормить малыша. Молоко у меня не ушло. Вредно ли кормить после Достинекс ребёнка?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-25 15:01
Здравствуйте, достинекс конечно будет в грудном молоке, но большинство авторов пишут, что возможно прикладывать к груди, если есть молоко.