Молоко не уходит 2 года

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) 2 с небольшим года назад прекратила кормление, но молоко в небольшом количестве осталось. В связи с этим грудь выглядит не эстетично, жировой прослойки я вообще в ней не чувствую, хотя мой вес 60 при росте 168 и до кормления при этих показателях она была достаточно большой. На данный момент просто большое количество кожи с малым количеством молока. Все народные методы уже испытала, ничего не помогает. Может есть медикаменты какие для прекращения выработки? Никакой аллергии на препараты нет. В связи с ситуацией, попасть лично не получается. Спасибо, заранее, за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-10 10:17
Здравствуйте! Примите достинекс
Платная консультация
Маргарита 2020-07-12 10:23
Добрый день) Подскажите, какую дозу и на протяжении какого срока принимать достинекс?
Маргарита 2020-07-12 10:44
Спасибо огромное, надеюсь поможет)
Кристина 2022-03-13 22:16
У меня тоже 2 года не уходит молоко, бывают сильные застои, достинекс пила уже 2 курса, не помогает