Кормление грудью, как сохранить лактацию
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью. Мне кажется у меня мало молока, и я стала пить много жидкости, но, когда я много пью, то, я часто писаю. Все выходит через мочевой пузырь. Вопрос: как сохранить лактацию, что делать чтоб было молока много? Не хотелось бы терять молоко, ребенку 2 месяца потому что. Я и чай лактофитол купила для увеличения лактации но похоже не помогает.
2 ответа
Здравствуйте! Не обращайте внимания на ваши молочные железы, даже, если вам кажется, что молока недостаточно прибывает. Его достаточно. Прием всевозможных препаратов и чаев ни к чему не приведет, а может быть и еще хуже. Чаще прикладывайте малыша к груди и тогда ваш мозг начнет вырабатывать больше гормона пролактина, чтобы было больше молока.