Кормление и сон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему ребёнку 1,5 месяца. Днём он спит по 20-30 минут. Вечером может спать часов 5. Ночью просыпаеться один раз. Мы на смешанном вскармливании. 1. Скажите пожалуйста нужно ли будить ребёнка чтобы накормить если он спит больше 3х часов? 2. Нужно ли ночью кормить бутылочкой? Или можно обойтись грудью.?
1 ответ
Здравствуйте.
1. Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо уточнить весовые прибавки ребёнка
2. Достаточно грудного вскармливания