Кормление грудью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста через какое время после наркоза общего можно кормить грудью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! После наркоза в течении 12 часов необходимо 2-3 раза сцеживать молоко и утилизировать его (вылить). Далее возможно кормление при условии, что вы будете принимать препараты после оперативного вмешательства совместимые с грудным вскармливанием.
p. S. Будьте здоровы!!!