Корки за ушами и мокнутия, грудной ребёнок, возможно из-за молока
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка за ушами сразу появились трещины, при купании их размачивали и вытирали потом, но сейчас образовались мокнущие раны, за одной ушной раковиной большой площади, мазали зелёнкой, посыпали банеоцином 1 день, пока так и остаётся, что же делать?