Корки в носу, боль, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 2 месяца назад родила и лежала в больнице с ребенком 3 недели. В это время в носу начали появляться в большом количестве корки. До сих пор они появляются, периодически сильный чох. Болит в носу слизистая, жжение. Кровотечений нет. Мазала Левомеколью, бепантеном, не помогает. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.