Корки на глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проснулась с неприятным чувством дискомфорта на глазах. Имеются припухлости, корки сухие и ужасные мишки под глазами. Немного чешется. Особенно в уголках глаз. Подскажите что это и как это вылечить. У еня маленький ребёнок я не могу по врачам бегать. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:32
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо