Коричневый выделения вместо месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные идут просто коричневыми выделениями? Тест отрицательный, что это может быть
Задержка была 5 дней, и вот 3 дня просто мажет коричневым и не сильно, к врачу не могла попасть болею
1 ответ
Добрый день. Такое возможно при эндометриозе. Но если есть вероятность беременности, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ