Коричневый след в 12 лет

Спрашивает: Аня13
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я не принимала душ один день, а у меня выделения, но я уже поняла что это, читала консультации, а вчера трусики были немножко коричневыми, я не обратила внимания, а сегодня оочень коричневые. Потом когда пошла в туалет по маленькому, задумалась.посмотрела в унитаз а там коричневая ну линия или как сказать. Протираю себя и на туалетной бумаге коричневый след. Я вообще сначала подумала что протерла заднюю часть, нет убедилась, что нет. Меня больше всего пугает почему КОРИЧНЕВЫЙ? На всякий случай надела прокладку. Так это месячные или нет, если нет то что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:37
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Аня13 2015-01-14 14:04
Спасибо большое за ответ)