Коричневый сгусток при противозачаточном

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: пью Димиа с апреля, все было какое-то время хорошо, но вот сегодня, на 16 таблетке Я увидела сгусток бели с коричневыми выделениями. Месячные начались 11 и закончились 15-16 числа (был ПА 10 числа)
Так что прошло с месячных 12 дней, а с ПА 16
У меня нет никаких других жалоб, кроме этого навязчивого сгустка
Перед новой пачкой выпила витамин С(аскорбинку)
Вопрос: не подходит уже препарат? Если да, почему?
Второй вопрос: это же не может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:21
Добрый вечер, похоже на полип эндометрия.
Алина 2021-04-26 17:53
Добрый день, сходила к врачу, ничего серьезного, просто фолликул чуть порвался из-за овуляции. Не совсем поняла, как это произошло, но ничего страшного)