Коричневые выдиления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные закончились 6 числа и после того как сходишь по маленькому в туалет и начинаешь полтиратся все было чисто, а вчера заметила что когда подтираешься нечего квричнеыатые выдиления Остаютьс на бумаге. Что это может быть. Ничего не беспокоит, не болит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 17:43
Здравствуйте!
Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Анастасия 2020-07-10 20:00
А может быть с болями внизу живота, и может ли быть оволяция через 4 дня после того как закончились месячные. Я веду календарь месячных и мне показывает что овуляция 15 числа только.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 21:17
Да может быть и овуляция при гормональном сбое. Либо воспаление
Платная консультация
Анастасия 2020-07-10 22:02
Спасибо большое. 23 записалась к врачу.