Коричневые выделения, задержка, цистит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 21 по 23 день цикла были коричневые выделения,24дня цикла тест отрицательный, на 28день цикла месячные не пришли, сейчас уже 4день задержки. В прошлым цикле с началом менструации был цистит, пила норфлаксацин. Может ли это быть из-за этого?
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональная терапия. Но если у вас были незащищенные половые контракты, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-16 17:22
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, а какие медикаменты входят в гормональную терапию? И связаны ли красные угри с нарушением гормонов?
Оральные контрацептивы. Да появление угрей может быть связано с гормональными нарушениями.