Коричневые выделения за 5 дней до месячных
Спрашивает: Molian
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные по идеи должны начаться 14 января. Вчера 8 января я заметила коричневые выделение и сейчас не много есть. Ранее 2-3 дня назад у меня были выделения, но чуть заметны, практически не видно. Что это может быть? Не могло это повлиять, то что в декабря я перенервничала. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, стресс мог повлиять, а также нужно исключать гормональный сбой и беременность