Коричневые выделения вместо месячных норма ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные ещё 12/13 июля, но их нет до сих пор, были только коричневые выделения, половой жизни нет, но занимались петтингом с молодым человеком (возможно во время овуляции)
Накануне были экзамены и поездка на море, нормально ли, колба месячных нет целых месяц и когда стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 09:25
Здравствуйте! Да причины очевидны- но это не является нормой. Необходимо уже обратиться к врачу и сделать узи