Коричневые выделения в 14 лет

Спрашивает: Ксюша_
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет и в январе пошли какие-то коричневые выделения с запахом. Сейчас июль, а они все еще идут. Скажите это месячные? Стоит ли обращаться к врачу?
Теги: коричневые выделения в 14 лет, мне 14 лет и у меня коричневые выделения, коричневые выделения 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:09
Здравствуйте! У Вас выделения пол года каждый день? Конечно, к врачу. Если периодически, то так устанавливается цикл и это месячные
Платная консультация
Ксюша 2014-07-21 19:14
Нет, периодически, спасибо за ответ