Коричневые выделения при угрозе
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 4 недели, неделю назад были кровянистые выделения, сделали узи сказали угроза, отслойка, прописали транексам, дюфастон, магне б6, папаверин свечи, кровянистых выделений больше не было, но уже третий день появились коричневые выделения, мажущие и когда иду по маленькому выделяются, из-за чего это и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-25 10:56
Здравствуйте! Вероятно опорожняется гематома