Коричневые выделения при температуре
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4й день болею, грипп А. На 2й день подключили антибиотик, температура не падала. (принимаю сумамед и пробиотик). На 2й день началались выделения с розовым отливом, но я с температурой даже внимания не обратила (это был 7й день цикла) но на 8 и 9 начались коричневые выделения, иногда с «хлопьями» и ужасные боли внизу живота. У гинеколога была пару месяцев назад - все хорошо было. Подскажите пожалуйста что это может быть, не могу сделать узи так как с температурой и на улице Новий год(
1 ответ
Добрый вечер, на фоне приёма антибиотиков может нарушаться цикл, можно будет использовать любой спазмолитик и планово сделать УЗИ органов малого таза.